Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Неделя здоровья» в детском саду

С 15 по 18 июня в нашем детском саду прошла «Неделя здоровья». В каждой группе для детей проводились тематические беседы «Береги своё здоровье», «Полезно или вредно», «Витамины всем нужны, только где же их найти». Детям читали произведения «Мойдодыр», «Айболит», «Девочка чумазая». Проводилась викторина «Семицветик здоровья».

Ребята играли не только в подвижные игры, но и в спортивные – в футбол! Был проведён матч между командами старшей группы «Ракета» и «Фортуна», посвящённый «Чемпионату мира по футболу 2021». Мальчишки сыграли не один тайм и счёт на табло менялся! Но проигравших нет! С огромным удовольствием ребята бегали по полю и развивали в себе командный дух и товарищеские взаимоотношения! Девочки «болели» за наших спортсменов и поднимали настроение, чтобы мальчики старались забить очередной гол.

Итоговым мероприятием было летнее развлечение «Неряшка на празднике чистюль!» Ребята с помощью зарядки, игр, загадок и эстафет научили грязнулю Неряшку, как сохранить своё здоровье! Праздник получился очень забавным и интересным!

Контакты

346770, Ростовская область, Азовский район,с. Кагальник, ул. Пролетарская,74


8(863)423-95-58


rodnichek51@mail.ru


rodnichok51.ru